西昌
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
西昌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
西昌公交
» 大成商业广场
大成商业广场
大成商业广场公交车站是西昌交通网络重要站点之一, 经过大成商业广场的线路有
101路
、
102路
、
103路
; 大成商业广场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供西昌公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
大成商业广场周边站点
途径"大成商业广场"的公交线路[12条]:
西昌101路公交线路
西昌102路公交线路
西昌103路公交线路
西昌104路公交线路
西昌108路公交线路
西昌109路公交线路
西昌116路公交线路
西昌118路公交线路
西昌126路公交线路
西昌128路公交线路
西昌168路公交线路
西昌188路公交线路
101路
大成商业广场
佑君
佑君
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安花园
公交公司
水泥厂
袁家山小学
烟厂
大山坡
电冶厂
综合仓库
梭草站
场口
车辆段
铁路医院
马道
货场
机务段
马鞍山洞口
庄潘(平交道)
合龙村委会
合龙小桥
周屯打米房
经久汽车站
三教寺
合营市场
经久乡政府
攀钢安置点
山边
煤厂
王家村
保家楼
加油站
经久小学
攀钢二基地
崩土坎
杨家河坝
杨家河坝安置点
大小桥
建材厂
三岔口
道班
堡城桥
佑君
佑君
堡城桥
道班
三岔口
建材厂
大小桥
杨家河坝
崩土坎
攀钢二基地
经久小学
加油站
保家楼
王家村
煤厂
山边
攀钢安置点
经久乡政府
合营市场
三教寺
经久汽车站
合龙
庄潘(平交道)
马鞍山洞口
机务段
货场
马道
铁路医院
车辆段
场口
梭草站
综合仓库
电冶厂
大山坡
烟厂
袁家山小学
水泥厂
公交公司
航天大道一段
置业建设集团教建酒店
西昌力平医院
凉山电信
昌平建材中心
胜利南路一段
龙眼井批发市场
邮政苑
龙眼井
州建设局
大成商业广场
102路
大成商业广场
佑君
佑君
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
410老厂
新钢业
诗家桥
三初中
焦家路口
红草滩
沙石公司
检查站
太和三岔路
老街口
盐中水管站
李家坎
九龙
青树棵
花树
裕隆上场口
裕隆
孙家碾
张八街
姬堡
高草上场口
高草
吴家大桥
大庄
管家堡
李家堡
云台寺
佑君
佑君
云台寺
李家堡
管家堡
大庄
吴家大桥
高草
高草上场口
姬堡
张八街
孙家碾
裕隆
裕隆上场口
花树
青树稞
九龙
李家坎
盐中水管站
老街口
太和三岔路
检查站
沙石公司
红草滩
焦家路口
三初中
诗家桥
新钢业
410老厂
航天大道一段
置业建设集团教建酒店
西昌力平医院
凉山电信
昌平建材中心
胜利南路一段
龙眼井批发市场
邮政苑
龙眼井
州建设局
大成商业广场
103路
大成商业广场
矿山
矿山
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
410老厂
新钢业
诗家桥
三初中
焦家路口
红草滩
沙石公司
检查站
太和三岔口
太和
太和医院
矿山
矿山
太和医院
太和
太和三岔口
检查站
沙石公司
红草滩
焦家路口
三初中
诗家桥
新钢业
410老厂
航天大道一段
置业建设集团教建酒店
凉山电信
昌平建材中心
胜利南路一段
龙眼井批发市场
邮政苑
龙眼井
州建设局
大成商业广场
104路
大成商业广场
大箐乡
大箐乡
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
南桥
顺和路口
三岔口南路
州委
州农行
航天大道东口
火把广场
西昌旅游汽车客运中心
州经济技术学校
四公里半
州农校
太阳能厂
西昌学院南校区
茅草屋
邛海宾馆
新村派出所
邛海公园
凯旋酒店
铁路技校
三水厂
海景俱乐部
川林疗养院
水电科技园(缸窑)
观海湾
灯泡厂
海南砖厂
瓦窑
404地质队
大石板道班
大箐乡
大箐乡
大石板道班
404地质队
瓦窑
海南砖厂
灯泡厂
观海湾
水电科技园(缸窑)
川林疗养院
海景俱乐部
三水厂
铁路技校
凯旋酒店
邛海公园
新村派出所
邛海宾馆
茅草屋
西昌学院南校区
太阳能厂
州农校
四公里半
州经济技术学校
西昌旅游汽车客运中心
火把广场
航天大道三段
正义路口
凉山民族体育场
胜利南路一段
龙眼井批发市场
邮政苑
龙眼井
州建设局
大成商业广场
108路
大成商业广场
鲁溪
鲁溪
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
410老厂
机电校
卢川
高炉子
鲁溪
鲁溪
高炉子
卢川
机电校
410老厂
航天大道一段
置业建设集团教建酒店
凉山电信
昌平建材中心
胜利南路一段
龙眼井批发市场
邮政苑
龙眼井
州建设局
大成商业广场
109路
大成商业广场
枣阳坎
枣阳坎
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
410老厂
机电校
卢川
高炉子
枣阳坎
枣阳坎
高炉子
卢川
机电校
410老厂
航天大道一段
置业建设集团教建酒店
西昌力平医院
凉山电信
昌平建材中心
胜利南路一段
龙眼井批发市场
邮政苑
龙眼井
州建设局
大成商业广场
116路
大成商业广场
樟木
樟木
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
西客站
410老厂
三垭口
小庙乡政府
410生活区
百货站
小庙
石榴基地
周家村
瓦厂
301小区
西乡路口
糖厂
西昌学院北校区
水电八局
加油站
啤酒厂
冶炼厂
安宁火车站
西宁
樟木路口
樟木
樟木
樟木路口
西宁
安宁火车站
冶炼厂
啤酒厂
加油站
水电八局
西昌学院北校区
糖厂
西乡路口
301小区
瓦厂
周家村
石榴基地
小庙
百货站
410生活区
小庙乡政府
三垭口
410老厂
西客站
长安派出所
长安
102厂
长安菜市
长坂桥
腾云楼宾馆
消防队
水文站
州教委
大世界通讯数码广场
名店街
大成商业广场
118路
大成商业广场
礼州
礼州
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
西客站
410老厂
三垭口
小庙乡政府
410生活区
百货站
小庙
石榴基地
周家村
瓦厂
301小区
西乡路口
糖厂
西昌学院北校区
水电八局
加油站
啤酒厂
冶炼厂
安宁火车站
西宁
樟木路口
万家老坎
林藩屯
双林
小桥路口
巫家河坝
兴胜岔路口
兴胜乡
409
礼州
礼州
409
兴胜乡
兴胜岔路口
巫家河坝
小桥路口
双林
林藩屯
万家老坎
樟木路口
西宁
安宁火车站
冶炼厂
啤酒厂
加油站
水电八局
西昌学院北校区
糖厂
西乡路口
301小区
瓦厂
周家村
石榴基地
小庙
百货站
410生活区
小庙乡政府
三垭口
410老厂
西客站
长安派出所
长安
102厂
长安菜市
长坂桥
腾云楼宾馆
消防队
水文站
州教委
大世界通讯数码广场
名店街
大成商业广场
126路
大成商业广场
大坝口
大坝口
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
西客站
410老厂
三垭口
小庙乡政府
410生活区
百货站
小庙
石榴基地
周家村
瓦厂
301小区
西乡路口
糖厂
西昌学院北校区
水电八局
加油站
啤酒厂
冶炼厂
安宁火车站
西宁
樟木路口
万家老坎
林藩屯
双林
小桥路口
巫家河坝
兴胜岔路口
兴胜乡
团结
江管
新元
大坝口
大坝口
新元
江管
团结
兴胜乡
兴胜岔路口
巫家河坝
小桥路口
双林
林藩屯
万家老坎
樟木路口
西宁
安宁火车站
冶炼厂
啤酒厂
加油站
水电八局
西昌学院北校区
糖厂
西乡路口
301小区
瓦厂
周家村
石榴基地
小庙
百货站
410生活区
小庙乡政府
三垭口
410老厂
西客站
长安派出所
长安
102厂
长安菜市
长坂桥
腾云楼宾馆
消防队
水文站
州教委
大世界通讯数码广场
名店街
大成商业广场
128路
大成商业广场
西乡
西乡
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
西客站
410老厂
三垭口
小庙乡政府
410生活区
百货站
小庙
石榴基地
周家村
瓦厂
301小区
西乡路口
高速路口
西乡政府
二职中
曾家堡子
小康村
西乡
西乡
小康村
曾家堡子
二职中
西乡政府
高速路口
西乡路口
301小区
瓦厂
周家村
石榴基地
小庙
百货站
410生活区
小庙乡政府
三垭口
410老厂
西客站
长安派出所
长安
102厂
长安菜市
长坂桥
腾云楼宾馆
消防队
水文站
州教委
大世界通讯数码广场
名店街
大成商业广场
168路
大成商业广场
月华
月华
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
西客站
410老厂
三垭口
小庙乡政府
410生活区
百货站
小庙
石榴基地
周家村
瓦厂
301小区
西乡路口
糖厂
西昌学院北校区
水电八局
加油站
啤酒厂
冶炼厂
安宁火车站
西宁
樟木路口
万家老坎
林藩屯
双林
小桥路口
巫家河坝
兴胜岔路口
兴胜乡
409
礼州
田坝
707
蚕种场
复兴路
三八林
火烧桥
牛路
石榴园
月华
月华
石榴园
牛路
火烧桥
三八林
复兴路
蚕种场
707
田坝
礼州
409
兴胜乡
兴胜岔路口
巫家河坝
小桥路口
双林
林藩屯
万家老坎
樟木路口
西宁
安宁火车站
冶炼厂
啤酒厂
加油站
水电八局
西昌学院北校区
糖厂
西乡路口
301小区
瓦厂
周家村
石榴基地
小庙
百货站
410生活区
小庙乡政府
三垭口
410老厂
西客站
长安派出所
长安
102厂
长安菜市
长坂桥
腾云楼宾馆
消防队
水文站
州教委
大世界通讯数码广场
名店街
大成商业广场
188路
大成商业广场
小桥
小桥
大成商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
西客站
410老厂
三垭口
小庙乡政府
410生活区
百货站
小庙
石榴基地
周家村
瓦厂
301小区
西乡路口
糖厂
西昌学院北校区
水电八局
加油站
啤酒厂
冶炼厂
安宁火车站
西宁
樟木路口
万家老坎
林藩屯
双林
小桥路口
小桥
小桥
小桥路口
双林
林藩屯
万家老坎
樟木路口
西宁
安宁火车站
冶炼厂
啤酒厂
加油站
水电八局
西昌学院北校区
糖厂
西乡路口
301小区
瓦厂
周家村
石榴基地
小庙
百货站
410生活区
小庙乡政府
三垭口
410老厂
西客站
长安派出所
长安
102厂
长安菜市
长坂桥
腾云楼宾馆
消防队
水文站
州教委
大世界通讯数码广场
名店街
大成商业广场
大成商业广场热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的西昌车站
大水井
|
大通门
|
大巷口
|
大世界通讯数码广场
|
电力公司
|
大坟堆
|
大水沟
|
大山坡
|
电冶厂
|
大成商业广场
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
天水公交
毕节公交
西昌公交
随州公交
开平公交
包头公交
兰州公交
衡水公交
潍坊公交
常德公交
海口公交
章丘公交
南阳公交
吉首公交
三亚公交
靖江公交
赤水公交
临安公交
南充公交
香格里拉公交
眉山公交
仪征公交
滨州公交
金昌公交
泗阳公交
葫芦岛公交
勉县公交
江门公交
天水天气
毕节天气
西昌天气
随州天气
开平天气
包头天气
兰州天气
衡水天气
潍坊天气
常德天气
海口天气
章丘天气
南阳天气
吉首天气
三亚天气
靖江天气
赤水天气
临安天气
南充天气
香格里拉天气
眉山天气
仪征天气
滨州天气
金昌天气
泗阳天气
葫芦岛天气
勉县天气
江门天气
毕节地区区号
连云港市区号
平顶山市区号
那曲地区区号
淮安市区号
雅安市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
玉溪市区号
淮南市区号
海东地区区号
榆林市区号
省直辖县级行政单位区号
荆州市区号
九江市区号
衡阳市区号
淄博市区号
盐城市区号
宿迁市区号
阿拉善盟区号
和田地区区号
运城市区号
阜阳市区号
伊春市区号
菏泽市区号
安庆市区号
文山壮族苗族自治州区号
贵港市区号
忻州市区号
毕节地区邮编
连云港市邮编
平顶山市邮编
那曲地区邮编
淮安市邮编
雅安市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
玉溪市邮编
淮南市邮编
海东地区邮编
榆林市邮编
省直辖县级行政单位邮编
荆州市邮编
九江市邮编
衡阳市邮编
淄博市邮编
盐城市邮编
宿迁市邮编
阿拉善盟邮编
和田地区邮编
运城市邮编
阜阳市邮编
伊春市邮编
菏泽市邮编
安庆市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
贵港市邮编
忻州市邮编
天水10天天气
毕节10天天气
西昌10天天气
随州10天天气
开平10天天气
包头10天天气
兰州10天天气
衡水10天天气
潍坊10天天气
常德10天天气
海口10天天气
章丘10天天气
南阳10天天气
吉首10天天气
三亚10天天气
靖江10天天气
赤水10天天气
临安10天天气
南充10天天气
香格里拉10天天气
眉山10天天气
仪征10天天气
滨州10天天气
金昌10天天气
泗阳10天天气
葫芦岛10天天气
勉县10天天气
江门10天天气
天水15天天气
毕节15天天气
西昌15天天气
随州15天天气
开平15天天气
包头15天天气
兰州15天天气
衡水15天天气
潍坊15天天气
常德15天天气
海口15天天气
章丘15天天气
南阳15天天气
吉首15天天气
三亚15天天气
靖江15天天气
赤水15天天气
临安15天天气
南充15天天气
香格里拉15天天气
眉山15天天气
仪征15天天气
滨州15天天气
金昌15天天气
泗阳15天天气
葫芦岛15天天气
勉县15天天气
江门15天天气
天水30天天气
毕节30天天气
西昌30天天气
随州30天天气
开平30天天气
包头30天天气
兰州30天天气
衡水30天天气
潍坊30天天气
常德30天天气
海口30天天气
章丘30天天气
南阳30天天气
吉首30天天气
三亚30天天气
靖江30天天气
赤水30天天气
临安30天天气
南充30天天气
香格里拉30天天气
眉山30天天气
仪征30天天气
滨州30天天气
金昌30天天气
泗阳30天天气
葫芦岛30天天气
勉县30天天气
江门30天天气
西昌公交新闻
1
西昌新增188路公交线试运行
2
西昌首批23辆新公交车明起正式上路
西昌热门行程线路
更多
西昌最新行程线路
更多
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014